Convoyeurs HERBER GF-210-NB-500MA.bl
machines de manutention mécanique, équipement de stockage / bandes transporteuses
Fabricant: HERBER
Modèle:GF-210-NB-500MA.bl
Type de machine: Convoyeurs
Numéro de l'article: 165478916
Quantité: 1
Date: 11.05.2026
Année de fabrication: 2010
Emplacement: Land-de Allemagne CZ Bor
Convoyeur à bande, Herber, env. 4,10m de long - usagé -
Veuillez noter nos autres publicités pour cette résolution d’emplacement :
Au total, près de 90 positions de la technologie de convoyage sont disponibles.
y compris des convoyeurs à bande entre 70 cm et près de 4,50 m de long,
Réf. Réf. 46
Fabricant : Herber
Type : GF-210-NB- 500 MA.bl
Année de fabrication : 2010
Longueur : environ 4,10 m
Largeur nominale : environ 500 mm
Largeur de l’élément : env. 60 cm
Moteur : SEW
État : bon
Disponible dès maintenant
Lieu : CZ, Bor, plus tard camp Frankenberg / Saxe
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
Réf. Réf. 46
Type : GF-210-NB- 500 MA.bl
Longueur : environ 4,10 m