Tapis roulant INTERROLL 5600-410-2625-75-DC-RH-X-S-0,3
machines de manutention mécanique, équipement de stockage / bandes transporteuses
Fabricant: INTERROLL
Modèle:5600-410-2625-75-DC-RH-X-S-0,3
Type de machine: Tapis roulant
Numéro de l'article: 160532594
Quantité: 1
Date: 07.05.2026
Année de fabrication:
Emplacement: Land-de Allemagne
Machine en stock:Oui
Seller-item-No.:24008
Voie de circulation Interroll 2,60 m avec élément d’entraînement et de transfert
Série: 5600
Largeur: 410mm
Longueur: 2625mm
Pas : 75mm
Capacité de charge: 200kg par mètre
Tension d’entraînement: 400Volt
Fermeture complète de l’usine,
Large gamme de mezzanines, rayonnages à palettes, rayonnages d’étagères, paternosters.
Machines industrielles de haute qualité, tours, rectifieuses, machines à main
Plus d’articles - neufs et d’occasion - peuvent être trouvés dans notre boutique!
Frais d’expédition internationaux sur demande!
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
Série: 5600
Largeur: 410mm
Longueur: 2625mm
Pas : 75mm