Machine de fraisage de table WEIBERT WJ-F102-1150
machines à bois / fraiseuses bois
WJ-F102-1150 Moulin: pivotant 90-45 Vitesses de fuseau (6 étapes) 3000/4000/5000/6000/8000/10000 tr/min Table coulissante:1150mm (Facultatif 1600mm) M?o?t?t?o?r?l?i?t?u?n?g?: 400V 3 kW (4,0 ch) hauteur maximale de serrage : 125 mm Ouverture de la table : 270 mm max. diamètre de l’outil ...
Fabricant: WEIBERT
Modèle:WJ-F102-1150
Type de machine: Machine de fraisage de table
Numéro de l'article: 3635679
Quantité: 1
Date: 17.04.2026
Année de fabrication: machine nouvelle
Emplacement: Land-de Allemagne
Prix:
Seller-item-No.:WJ-600700
WJ-F102-1150
Moulin: pivotant 90-45
Vitesses de fuseau (6 étapes)
3000/4000/5000/6000/8000/10000 tr/min
Table coulissante:1150mm (Facultatif 1600mm)
M?o?t?t?o?r?l?i?t?u?n?g?: 400V 3 kW (4,0 ch)
hauteur maximale de serrage : 125 mm
Ouverture de la table : 270 mm
max. diamètre de l’outil rétractable : 260 mm
Options à coût supplémentaire :
Télescope 900mm
Tensioner excentrique
Moteur de mouture 4 KW (5.5hp), S1 100%
Moteur de mouture 5.5 KW (7.5 ch), S1
Fuseau de fraisage 40.50 ou 60mm
Rails de sécurité intégrals 500mm
Coupeur de fraisage de course à droite et à gauche
Extension de table droite/gauche
Partager cette machine sur Facebook:
Enquête
Marchand de machines?
S'il vous plaît remettre éventuellement
Envoyer la demande?
Copie pour vous?
Save input data
WJ-F102-1150
Moulin: pivotant 90-45
Vitesses de fuseau (6 étapes)
Ouverture de la table : 270 mm
Télescope 900mm
Tensioner excentrique